Header image  
   
 
 
 
 
 
 
 

Die Termine:

2019

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ Name  
 
Sa
So
         
         
         
         
         

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name  
Sa
So
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Samstag, 11. Mai

Sonntag (Muttertag), 12. Mai

Teilnehmerliste Mai 2019

Garten
Nr.
PLZ
Name
Mai
Sa
11.
So
12.
3
26215
Stolle
x
4
26345
Bohlken
x
6
26388
Pfaff
x
7
26388
Simon
x
9
26389
Guhl
x
11
26441
Garz
x
13
26446
Oldenettel
x
14
26446
Tjarks/Schoon
x
x
18
26532
Blom, Tine
x
x
20
26556
Pokolm
x
21
26605
Knospe
x
x
23
26629
Peters
x
24
26632
Buss
x
25
26632
Wollmann
x
27
26639
Weerts
x
28
26655
Hinrichs
x
30
26670
Elsner
x
32
26817
Berends-Lüürßen
x
33
26831
Schooneveld
x
34
26835
Meyer, Jutta
x
35
26835
Diekmann
x
39
27777
Tönjes
x
x
41
27796
Müller
x

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Pfingstsonntag, 09 Juni

Pfingstmontag, 10 Juni

Teilnehmerliste Juni 2019 (Pfingsten)

Garten
Nr.
PLZ
Name
Juni
So
9.
Mo
10.
1
26127
Hummel
x
2
26160
Grimme
x
x
6
26388
Pfaff
x
7
26388
Simon
x
8
26388
Schunke
x
9
26389
Guhl
x
10
26389
Harms-Krichel
x
11
26441
Garz
x
x
13
26446
Oldenettel
x
14
26446
Tjarks/Schoon
x
x
15
26452
Tempel
x
x
16
26452
Blisse
x
17
26452
Mänz
x
x
18
26532
Blom, Tine
x
x
20
26556
Pokolm
x
x
21
26605
Knospe
x
x
22
26629
Koska
x
23
26629
Peters
x
24
26632
Buss
x
x
26
26639
Brenke-Lehmann
x
27
26639
Weerts
x
30
26670
Elsner
x
x
32
26817
Berends-Lüürßen
x
x
33
26831
Schooneveld
x
34
26835
Meyer, Jutta
x
35
26835
Diekmann
x
36
26842
Meinhard
x
37
26919
Blohm
x
41
27798
Müller
x

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Samstag, 13. Juli

Sonntag, 14. Juli

Teilnehmerliste Juli 2019

Garten
Nr.
PLZ
Name
Juli
Sa
13.
So
14.
1
26127
Hummel
x
2
26160
Grimme
x
3
26215
Stolle
x
7
26388
Simon
x
10
26389
Harms-Krichel
x
11
26441
Garz
x
14
26446
Tjarks/Schoon
x
x
15
26452
Tempel
x
16
26452
Blisse
x
x
17
26452
Mänz
x
x
18
26532
Blom, Tine
x
x
19
26532
Bussmann
x
20
26556
Pokolm
x
21
26605
Knospe
x
x
23
26629
Peters
x
26
26639
Brenke-Lehmann
x
27
26639
Weerts
x
28
26655
Hinrichs
x
30
26670
Elsner
x
32
26817
Berends-Lüürßen
x
33
26831
Schooneveld
x
34
26835
Meyer,Jutta
x
35
26835
Diekmann
x
36
26842
Meinhard
x
37
26919
Blohm
x
39
27777
Tönjes
x
x
41
27798
Müller
x

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Samstag, 17. August

Sonntag, 18. August

Teilnehmerliste August 2019

Garten
Nr.
PLZ
Name
August
Sa
17.
So
18
1
26127
Hummel
x
2
26160
Grimme
x
x
4
26345
Bolken
x
10
26389
Harms-Krichel
x
11
26441
Garz
x
14
26446
Tjarks/Schoon
x
x
17
26452
Mänz
x
x
20
26556
Pokolm
x
21
26605
Knospe
x
x
24
26632
Buss
x
26
26639
Brenke-Lehmann
x
27
26639
Weerts
x
30
26670
Elsner
x
32
26871
Berends-Lüürßen
x
33
26831
Schooneveld
x
34
26835
Meyer, Jutta
x
35
26835
Diekmann
x
38
27751
Hoffmann
x
41
27798
Müller
x

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Samstag, 14. September

Sonntag, 14. September

Teilnehmerliste September 2019

Garten
Nr.
PLZ
Name
September
Sa
14.
So
15.
5
26388
Janßen, Rita
x
7
26388
Simon
x
12
26441
Weerda
x
x
14
26446
Tjarks/Schoon
x
x
16
26452
Blisse
x
x
21
26605
Knospe
x
x
22
26629
Koska
x
24
26632
Buss
x
25
26632
Wollmann
x
27
26639
Weerts
x
30
26670
Elsner
x
32
26817
Berends-Lüürßen
x
x
33
26831
Schooneveld
x
41
26698
Müller
x

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Wir freuen uns über

Ihren Besuch

zum Heft 2019

Programm 2019 der Regionalgruppe "Weser-Ems" der

Gesellschaft der Staudenfreunde e.V.

nach oben