Header image  
   
 
 
 
 
 
 
-----------
Die Termine:

2020

-----------------------------------------------------------------

       
   

 

Liebe Gartenfreunde.

Auf Grund des Corona-Virus und der

Verordnungen der Behörden

wird Voraussichtlich der Termin

Samstag, 18. April

Sonntag, 19. April

allgemein für alle Gärten ausfallen.

Im Zweifelsfall informieren sie sich bei

den einzelnen Gärten.

 

------------------------------------------------------------------

-----------

Garten
Nr.
PLZ
Name April
Frühlingsboten

Sa. 18

So. 19

4
26345 Bohlken
x
6
26388 Pfaff
x
7
26388 Simon
x
8
26389 Guhl
x
15
26446 Tjaks / Schoon
x
x
17
26452 Blisse
x
22
26605 Knospe
x
x
23
26629 Koska
x
28
26639 Weerts
x
31
26670 Elsner
x

-----------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name
Mai

Sa. 16

So. 17

2
26160 Grimme
x
5
26389 Janßen, Rita
x
6
26388 Pfaff
x
7
26388 Simon
x
8
26389 Guhl
x
12
26441 Garz
x
15
26446 Tjaks / Schoon
x
x
20
26556 Pokolm
x
22
26605 Knospe
x
x
24
26629 Peters
x
26
26632 Wollmann
x
28
26639 Weerts
x
29
26655 Hinnrichs
x
31
26670 Elsner
x
32
26817 Berends-Lüürß
x
35
26835 Diekmann
x

-----------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name
Mai / Juni
Pfingsten

So. 31

Mo. 01

2
26160 Grimme
x
x
4
26345 Bohlken
x
7
26388 Simon
x
9
26389 Janssen, Erika
x
x
11
26419 König
x
12
26441 Garz
x
x
13
26441 Weerda
x
14
26446 Oldenettel
x
x
15
26446 Tjaks / Schoon
x
x
16
26452 Tempel
x
x
17
26452 Blisse
x
18
26532 Blom, Tine
x
x
20
26556 Pokolm
x
x
21
26556 Meier, Astrid
x
x
22
26605 Knospe
x
x
24
26629 Peters
x
25
26632 Buss
x
x
26
26632 Wollmann
x
27
26639 Brenke-Lehmann
x
28
26639 Weerts
x
31
26670 Elsner
x
32
26817 Berends-Lüürß
x
x
33
26831 Schooneveld
x
35
26835 Diekmann
x
37
27777 Grape / Strodt
x

-----------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name
Juni

Sa. 20

So. 21

1
26127 Hummel
x
2
26160 Grimme
x
6
26388 Pfaff
x
7
26688 Simon
x
8
26389 Guhl
x
10
26409 Stieglitz
x
11
26419 König
x
12
26441 Garz
x
15
26446 Tjaks / Schoon
x
x
16
26452 Tempel
x
18
26532 Blom, Tine
x
x
20
26556 Pokolm
x
22
26605 Knospe
x
x
24
26629 Peters
x
25
26632 Buss
x
26
26632 Wollmann
x
27
26639 Brenke-Lehmann
x
28
26639 Weerts
x
30
26655 Hartmann
x
x
31
26670 Elsner
x
x
32
26817 Berends Lüürß
x
33
26831 Schoonevveld
x
35
26835 Diekmann
x
36
26919 Blohm
x
x

-----------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name
Juli

Sa. 18

So. 19

1
26127 Hummel
x
2
26160 Grimme
x
3
26215 Stolle
x
10
26409 Stieglitz
x
15
26446 Tjaks / Schoon
x
x
17
26452 Blisse
x
18
26532 Blom, Tine
x
x
19
26532 Bussmann
x
20
26556 Pokolm
x
21
26556 Meier, Astrid
x
22
26605 Knospe
x
x
23
26629 Koska
x
24
26629 Peters
x
27
26639 Brenke-Lehmann
x
28
26639 Weerts
x
29
26655 Hinrichs
x
31
26670 Elsner
x
32
26817 Berends-Lüürß
x
35
26835 Diekmann
x

-----------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name
August

Sa. 15

So. 16

1
26127 Hummel
x
2
26160 Grimme
x
4
26345 Bohlken
x
14
26446 Oldenettel
x
15
26446 Tjaks / Schoon
x
x
17
26452 Blisse
x
20
26556 Pokolm
x
21
26556 Meier, Astrid
x
22
26605 Knospe
x
x
23
26629 Koska
x
24
26629 Peters
x
28
26639 Weerts
x
35
26835 Diekmann
x

-----------------------------------------------------------------

Garten
Nr.
PLZ
Name
September

Sa. 12

So. 13

22
26605 Knospe
x
x
25
26632 Buss
x
28
26639 Weerts
x
31
26670 Elsner
x

-----------------------------------------------------------------

Wir freuen uns über

Ihren Besuch

zum Heft 2020

Programm 2020 der Regionalgruppe "Weser-Ems" der

Gesellschaft der Staudenfreunde e.V.

nach oben